Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
12В 10400mah Mini UPS источник питания 18W 36W Mini UPS Poe Для Wi-Fi маршрутизатора
| Наименование продукта: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Электроснабжение Малые Ups для домашнего пользования |
|---|---|
| преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
| Размеры: | 190*122*33 мм |
60 Вт мини-УПС 5 В 9 В 12 В компактный УПС батарейка резервная мощность для домашних офисов
| Наименование продукта: | 60 Вт мини-УПС 5 В 9 В 12 В компактный УПС батарейка резервная мощность для домашних офисов |
|---|---|
| Заявления: | Домашние офисы, малые предприятия, интернет-кафе, общественные библиотеки, мероприятия на открытом в |
| Категория продукции: | Резервное питание |
8000-20000 маха емкость батареи диапазон UPS резервная мощность для маршрутизатора 1A/2A выходный ток
| гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Мощность батареи: | 12000 мач 20000 мач |
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (мини-упоры для беспроводного маршрутизатора 9v, мини-упоры для маршрути |
DC 12V UPS резервная мощность Малый размер 18w 10400mah Mini Ups источник питания
| Наименование продукта: | Резервное питание |
|---|---|
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
| Часто задаваемые вопросы: | Бренд HKIVI, упаковка продукта включает в себя Mini UPS для устройства Wifi Router, адаптер питания, |
HKIVI 10400 Mah Mini Portable Ups Mini DC UPS для модема IP CCTV камера
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Тип: | Онлайн |
| Вес: | 0.4kg |
18w Mini Poe Ups Backup Power Mini Ups для маршрутизатора Камера видеонаблюдения 8800mah 10400mah
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18w Mini По Упс |
| Служба технической поддержки и обслуживания: | 24/7 техническая поддержка, установка и настройка на месте, дистанционный мониторинг и диагностика, |
Перезаряжаемая 48000mah мини портативные подъемники источник питания для маршрутизатора и Wi-Fi антенны
| Выходной ток: | 1 ~ 8A |
|---|---|
| Выход 3: | постоянный ток 9В (12В) /2А |
| Наименование продукта: | Перезаряжаемая 48000mah мини портативные подъемники источник питания для маршрутизатора и Wi-Fi анте |
Mini Ups 24W Выходная мощность UPS Интернет с перезаряжаемыми литийными батареями DC 12V для маршрутизатора
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи: | 5200mAh |
12В постоянный подача питания 18W 10400mah 36w 12000mah Mini Ups 5V USB 12V Outout Poe UPS
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Продвинутые особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
| Операционная температура: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
2.6КГ UPS питание с выходом 4 DC 12V / 5A И емкость батареи 48000mah
| Выход POE 1: | POE 15В/1,5А |
|---|---|
| Ввод: | 100-240Vac/50-60Hz |
| Входное напряжение: | 220В 110В |


