Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
Модем UPS Поставка питания Mini UPS 12V 2A 5V 9V 12V 24V POE порт 18w 36w 12000mah
| Наименование продукта: | Мини-уп 12В 2А |
|---|---|
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE |
| Особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
POE Mini UPS 12V 2A Бесперебойный источник питания Mini Ups 18w 36w 12000mah Max
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А |
| Ключевые слова: | Упс мини, 5В Упс, малые Упс для дома, DC Упс 10400, мини Упс 5В 9В 12В |
8800 маха 10400 маха 12000 маха Мини-УПС Электроснабжение 18 Вт 36 Вт Мини-УПС По для Wi-Fi маршрутизатора УПС
| Наименование продукта: | 8800mah 10400mah 12000mah Мини-УПС питание 18W 36W Мини-УПС По |
|---|---|
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
| Размеры: | 190*122*33 мм |
Запас аккумулятора 8800mah Smart Mini UPS Для маршрутизатора 12в
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Тип: | ПОЕ постоянного тока |
| Выходная мощность: | 18w |
DC Poe UPS 14000mah Mini UPS 12V для Wifi Router 20000mah перезаряжаемая батарея
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Тип: | 12 В для Wi-Fi маршрутизатора |
| Выходная мощность: | 52 Вт |
Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Электроснабжение Малые Ups для домашнего пользования
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Защита: | Сверхпоток |
| Операционная температура: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
UPS1036 Mini DC UPS 10400mah 12000mah 12v Ups Электроснабжение для маршрутизатора
| Наименование продукта: | UPS1036 Mini DC UPS 10400mah 12000mah 12v Ups Электроснабжение для маршрутизатора |
|---|---|
| Размеры: | 190*122*33 мм |
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE |
26 Вт 52 Вт выход Мини Wifi маршрутизатор UPS Интернет для 5V / 9V / 12V постоянного питания
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Технические параметры: | Мини-УПС 12 В |
| Заявления: | Резервное питание для роутера Wi-Fi |
HKIVI Малый размер 0,4 кг UPS Интернет мини-уп для защиты от короткого замыкания камер видеонаблюдения
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание |
| Вес: | 0.4kg |
Бесперебойный источник питания Диссексные умные мини-упсы с портом Поэ Мини-упсы для Wi-Fi-маршрутизатора 8000-20000mah
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Тип: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
| Выходная мощность: | 26-65 Вт |


