Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
12В 1А Усилители маршрутизатора 10400mah 8800mah Mini DC UPS Для маршрутизатора и модема 18W
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Тип: | Сплошный UPS 12в 1а |
| Выходная мощность: | 18W/36W |
Перезаряжаемая 8000-48000mah Mini UPS резервный источник питания для маршрутизатора и модема
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Тип: | Дисплейные мини-упоры |
| Выходная мощность: | 60 Вт |
10400mah 8800mah резервная мощность мини Dc Ups для маршрутизатора и модема 18w 36w
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Тип: | 10400mah 8800mah резервная мощность мини Dc Ups для маршрутизатора и модема 18w 36w |
| Выходная мощность: | 18W/36W |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS резервная мощность емкость батареи Mini UPS для WiFi маршрутизатора 0.4KG
| Наименование продукта: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS резервная мощность емкость батареи Mini UPS для WiFi маршрутизатора 0. |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Мощность батареи: | 8000 мач 8800 мач 14000 мач |
HKIVI UPS Бесперебойный источник питания 26 Вт Mini Poe UPS
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (мини-упоры для беспроводного маршрутизатора 9v, мини-упоры для маршрути |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А |
| Категория продукции: | Резервное питание |
Переносное питание Мини-УПС для Wi-Fi-маршрутизатора 18w для модема Камера видеонаблюдения 10400mah 2000mah
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А |
| Категория продукции: | Резервное питание |
20000mah емкость аккумулятора Mini DC UPS Для маршрутизатора 60W источник питания
| Бренд: | ХКИВИ |
|---|---|
| Сила: | 60 Вт |
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (мини-упоры для беспроводного маршрутизатора 9v, мини-упоры для маршрути |
Mini UPS 12V Выход 12v 2a портативный Интернет 5200mah Электроснабжение для Wi-Fi-маршрутизатора
| Продукт прибыл: | Интернет UPS |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
Устойчивый аккумулятор емкостью 5200 мАч умный мини-УПС питание 12В 2А постоянный УПС
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Дизайн: | Компактный дизайн |
| Тип батареи: | Акумуляторы свинцово-кислотными или литиевыми |
Малые устройства 12 Вт 26 Вт 36 Вт 52 Вт 10 400 Мх 20000 Мх Умные мини-уп для камер видеонаблюдения Wifi-маршрутизатор
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание |
| Вес: | 0.4kg |


