Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
Mini UPS 12V Выходная мощность 24W Для Wifi Router Mini Ups 12v 5v 9v
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Операционная температура: | -10°C -40°C |
OEM ODM 10400mah 14000mah UPS резервная мощность емкость батареи Mini UPS для WiFi маршрутизатора 0.4KG
| Наименование продукта: | OEM ODM 10400mah 14000mah UPS резервная мощность емкость батареи Mini UPS для WiFi маршрутизатора 0. |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Мощность батареи: | 8000 мач 8800 мач 14000 мач |
Mini Ups 12v 2a 18w 10400mah 20800mah Wi-Fi маршрутизатор Bms 5v 9v 12v Dc выход
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Мощность: | 10400 мач 20800 мач |
| Выходной ток: | 1А/2А |
1A/2A Выходный ток 19в Мини-уп для Wi-Fi-маршрутизатора 18650 Литий-ионный тип батареи
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
Ввод 85-265Vac/50-60Hz Mini Ups для Wifi Router 10000mah 20000mah
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800 - 10400 мач. |
| Применение: | Модем, IP-камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE, сеть |
HKIVI Mini Ups Router Portable Ups для Wifi Router Выходный ток 1-8A
| Вес: | 0.35 кг. |
|---|---|
| Защита от перенапряжений: | Убедитесь, что Mini UPS обеспечивает адекватную защиту от перенапряжения для подключенного маршрутиз |
| Выходной ток: | 1-8А |
HKIVI Mini UPS 220V для маршрутизатора и модема с аккумулятором Poe
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Вес: | 0.4kg |
Mini UPS 12V 2A 52W 36W Выход 5V 9V 12V 24V постоянного тока MINI UPS 10400MAH 20000MAH
| Наименование продукта: | Мини-уп 12В 2А |
|---|---|
| Вес: | 0.4kg |
| Категория продукции: | мини поднимает |
10400mAh/8800mAh Mini UPS POE для маршрутизаторов и модемов Бесперебойные источники питания (UPS)
| Применение: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
|---|---|
| Защита: | Сверхпоток. |
| Выход мощности Мини-УПС: | Обеспечивает резервную питание стандартных устройств через выходные порты постоянного тока (например |
8000-20000mah Mini UPS Для Wi-Fi Router Mini UPS 12V совместимое стабильное питание
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |


