Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
2000mAh*4 LiFePO4 Mini Ups для питания маршрутизатора и Wi-Fi антенны
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Модель: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
| Преимущества: | Используйте во время зарядки, легко переносить, большая емкость хранения, мультиплексный выход, силь |
Запасный источник питания 10000 мх 8000 мх Мини-Уп для домашнего использования
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800 - 10400 мач. |
| Сценарии применения: | Маршрутизатор Mini UPS: обычные офисные среды или небольшие сетевые компьютерные комнаты, серверный |
Запас батареи Mini Ups для Wi-Fi-маршрутизатора 20000mah с аккумулятором LiFePO4
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800 - 10400 мач. |
| Модель: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
Защита от короткого замыкания
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8000-12000 мач |
| Выходная мощность: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah для маршрутизатора и Wi-Fi антенны 18W 36W
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко переносить, большая емкость хранения, мультиплексный выход, |
| Модель: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18 Вт 36 Вт портативный мини-УПС 12 Вт постоянного тока 8800 мАч-10400 мАч Для небольших устройств
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800 - 10400 мач. |
| Вес: | 0.4kg |
Мини-Упс 220 Вт Квантовый Мини-Упс 12 Вт Для Wi-Fi Router 5VDC/9VDC/12VDC
| Зарядка и обслуживание батареи: | Периодически проверяйте емкость резервного аккумулятора и, если необходимо, заменяйте его в соответс |
|---|---|
| Количество/мощность батареи: | Выбран 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |
| Наблюдение и предупреждение: | Некоторые установки Mini UPS предлагают функции управления сетью для удаленного мониторинга состояни |
8800mah Mini UPS портативный UPS для Wi-Fi маршрутизатора POE15V/24V выход
| Учитывание времени выполнения: | Определить, сколько резервного времени выполнения вам нужно для вашего маршрутизатора WiFi во время |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18w |
| Применение: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE, сеть |
IP CCTV Mini DC Ups для Wi-Fi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Выбранный
| Применение: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE, сеть |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Наблюдение и предупреждение: | Некоторые установки Mini UPS предлагают функции управления сетью для удаленного мониторинга состояни |
HKIVI Mini UPS 220V для маршрутизатора и модема с аккумулятором Poe
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Вес: | 0.4kg |


