Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
Маленькие батареи с несколькими розетками и портами USB 8000 мАч 20800 мАч Мини-УПС
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Номера модели: | UPSDCP60W |
| Поддержанные приборы: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
Мини портативный UPS 12V 8800mAh Выходная мощность 18w 36w
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Применение: | Камеры видеонаблюдения, маршрутизаторы, модемы, светодиодные лампы и т.д. |
| Входное напряжение: | AC 100-240V 50/60Hz |
Мини-упс для Wi-Fi маршрутизатор 20000mah умный мини-упс для дома с батареей
| Мощность батареи 2: | 2600 мач*2 |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Бесперебойный источник питания, резервная батарея питания, постоянный ток 5в 9в 12в, Используйте его |
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
DC Poe UPS 12V 2A Mini UPS с сетью 14000mah 20000mah WIFI маршрутизатор
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Продвинутые особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
2600mAh*4 емкость батареи Модем UPS Интернет 12В с выходной мощностью 52 Вт
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Мощность батареи 2: | 2600 мАч*4 |
| Дополнительные особенности: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
Бесперебойный источник питания Dc Mini Ups для Wi-Fi маршрутизатора и антенны 10400mah
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18 Вт |
| Входное напряжение: | 110 В 220 В |
HKIVI 18w Батарея резервный UPS источник питания для Wi-Fi маршрутизатора 9V 12V 5V USB
| Наименование продукта: | HKIVI 18w Батарея резервный UPS источник питания для Wi-Fi маршрутизатора 9V 12V 5V USB |
|---|---|
| Поддержка и услуги: | Дистанционный мониторинг и управление, услуги по замене батареи, обновления и обновления программног |
| Вес: | 0.4kg |
8000MAH-10400MAH Бесперебойный подача электроэнергии UPS Mini UPS DC1018P
| Наименование продукта: | 8000MAH-10400MAH Бесперебойный подача электроэнергии UPS Mini UPS DC1018P |
|---|---|
| Особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
| Вес: | 0.4kg |
Малый УПС для дома 8800mah Мини-УПС 12V10400mah Запас батареи для маршрутизатора
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Тип: | Дисплейные мини-упоры |
| Выходная мощность: | 26w |
Дисковые подключения 26 Вт 20000 мх 14000 мх Мини-УПС для Wi-Fi-маршрутизатора
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Тип: | УВС постоянного тока 12 В |
| Выходная мощность: | 26w |


