Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
1A/2A Выходный ток Мини-УПС Запас питания для поддержки маршрутизатора ноутбука
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А |
| Вес: | 0.4kg |
Мини-УПС резервный 1А 2А УПС источник питания DC 5V 9V 12V бесперебойный источник питания
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
Маленький УПС Для выходной мощности маршрутизатора УПС Электроснабжение 18w 10400mah 8800mah Мини-УПС
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Продвинутые особенности: | Защита от перенапряжения, мониторинг сети, стабильное питание, поддержка двойных устройств, литийная |
| Номера модели: | UPSDCL1018P, UPS1018, |
Мини-УПС резервного питания УПС питания с литийными батареями для Wi-Fi маршрутизатора
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Место происхождения: | Сичуань, Китай |
| Операционная температура: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
10000 мач постоянного тока Mini Ups Poe 9v 12v Mini UPS для модемов и маршрутизаторов
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
MINI UPS Single Output Offering 12V 2A UPS источник питания для камеры WiFi-маршрутизатора
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Выходная мощность: | 52 Вт |
DC Mini UPS для Wi-Fi Router UPS источник питания 5V 9V 12V POE резервная батарея
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Фаза: | Однофазная |
| Защита: | Короткое замыкание |
Mini UPS 5V 9v 12v Подходит для модема Камера маршрутизатора 18w 10400mah с портом Poe
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18w |
| Продвинутые особенности: | Защита от перенапряжения, мониторинг сети, стабильное питание, поддержка двойных устройств, литийная |
Черное питание ВВС Батарейная емкость 8800mAh-10400mAh Mini Ups Backup
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Заявления: | Домашнее использование, небольшие офисы, розничные магазины, коммерческие учреждения |
| Продвинутые особенности: | Защита от перенапряжения, мониторинг сети, стабильное питание, поддержка двойных устройств, литийная |
HKIVI Mini UPS 26w 52w 5v 9v 12v UPS питание для Wi-Fi маршрутизатора
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |


