Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
220 В 110 В Ввод Smart Mini Ups Аккумулятор 10000 мАч С Портом По 24 В 15 В
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800 - 10400 мач. |
| Преимущества увеличения срока службы батареи: | Подходит для таких областей применения, как сетевое оборудование, серверы, промышленное управление, |
DC1036P Запас аккумулятора для Mac Mini Ups 10400mah Бесперебойные источники питания
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Количество/мощность батареи: | 2200mAh*4 ((литиевая батарея 2200) ОТ 2000mAh*4 ((LiFePO4) ((1800mah-2600mah выбран) |
| Преимущества: | Используйте во время зарядки, легко переносить, большая емкость хранения, мультиплексный выход, силь |
Запас батареи Mini Ups для Wi-Fi-маршрутизатора 20000mah с аккумулятором LiFePO4
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800 - 10400 мач. |
| Модель: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
Защита от короткого замыкания
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8000-12000 мач |
| Выходная мощность: | 18W/36W |
Мини солнечный УПС Мини постоянный УПС 8800mah для маршрутизатора и модема
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Тип: | Запас аккумулятора 8800mah Мини солнечные батареи для маршрутизатора и модема 18W |
| Выходная мощность: | 18w |
IP CCTV Mini DC Ups для Wi-Fi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Выбранный
| Применение: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE, сеть |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Наблюдение и предупреждение: | Некоторые установки Mini UPS предлагают функции управления сетью для удаленного мониторинга состояни |
POE15V/24V Mini Wifi UPS для маршрутизатора и модема
| Мощность батареи: | 8800mAh |
|---|---|
| Размеры: | 140,9 см*5,1 см*4,8 см |
| влажность: | 10%-90% RH |
HKIVI 8000mah 8800mah 14000mah 20800mah Smart Mini Ups 60W Для ноутбука и Wi-Fi маршрутизатора
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Заявления: | Идеально подходит для использования в домах, небольших офисах и других подобных условиях, где стабил |
| Бренд: | ХКИВИ |
Литий-ионный аккумулятор Тип мини портативный UPS Smart Mini Ups для мобильных устройств и приборов
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Выходная мощность: | 60 Вт мини-поэ-упс |
Poe Usb 5v 9v 12v Mini UPS 12V Для Wi-Fi маршрутизатора 8800mah 10400mah 12000mah
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18W 36W |
| Тип батареи: | Литий-ионные |


