Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
Бесперебойный источник питания DC Ups Poe для Wi-Fi маршрутизатора DC1018P 10400mah
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18w |
| Основные преимущества: | Доступное решение резервного питания, защищает чувствительную электронику, поддерживает непрерывност |
18 Вт 36 Вт мини-поэ-упс портативные мини-DC-упс для Wi-Fi-маршрутизатора выходный ток 1А/2А
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Тип: | Онлайн |
| гарантия: | 1 год |
Выходная мощность 18 Вт 36 Вт Мини Poe DC Ups для защиты домашней электроники и резервного копирования
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
Компактный мини-DC UPS на линии Mini DC UPS 5V 9V 12V UPS для резервного питания в чрезвычайных ситуациях
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Продвинутые особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
POE15V/24V Mini DC Poe Ups для Wi-Fi Router 5v 9v 12v Аккумулятор 10400mah
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Вводная мощность: | 220В 110В |
| Выходная мощность PoE: | 15в 24в |
Поддержка дивертера Mini Dc Ups 12v Для Wi-Fi маршрутизатора 8800mah Батарея резервного питания
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Тип продукции: | Поддержка дивертера Mini Dc Ups 12v Для Wi-Fi маршрутизатора 8800mah Батарея резервного питания |
| Количество батареи/мощность: | 1800 - 2600 мАч*4 Выбранное |
36 Вт выходной мощности Мини Dc Ups питание для Wi-Fi маршрутизатора 8800mah 10400mah
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Тип продукции: | 36 Вт выходной мощности Мини Dc Ups питание для Wi-Fi маршрутизатора 8800mah 10400mah |
| Количество батареи/мощность: | 1800 - 2600 мАч*4 Выбранное |
18w/36w Выходная мощность 8800mAh Малые подключения для маршрутизатора и модема
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18W/36W |
| Мощность батареи: | 8800 - 10400 мач. |
Круг зарядки и питания 9В для маршрутизатора и модема
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18W/36W |
| Вес: | 0.35 кг. |
Бесперебойные источники питания 9В для Wi-Fi маршрутизатора 10400mah с портом Poe
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800mah/10400mah |
| Выходная мощность (макс.): | 18W/36W |


