Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
1А-2А Мини-УПС Запас аккумулятора Мини-УПС постоянного тока для Wi-Fi-маршрутизатора Камера Модем CCTV
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Диапазон выходной мощности: | 26w-52w |
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко переносить, большая емкость хранения, мультиплексный выход, |
Mini Ups Электроснабжение 14000mah Mini DC UPS Выход POE15V/24V Малые Ups для дома
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Диапазон влажности: | 10%-90% RH |
| Диапазон выходного тока: | 1A-2A |
26w 52w 10400mah 14000mah Mini DC UPS 12V 5V 9V Ups для маршрутизатора и модема
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко переносить, большая емкость хранения, мультиплексный выход, |
| Диапазон рабочей температуры: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Портативный мини-УПС постоянного тока 26w 52w 5V 9V 12V 24V Выходное аварийное питание
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Цвет: | Черный |
18 Вт мини-УПС пользовательская заменяемая 9 Вт постоянного тока для бесперебойного питания
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Тип продукции: | DC Mini Ups 10400mah 8800mah Ups для Wi-Fi маршрутизатора и модема 18W |
| Вес: | 0.4kg |
2200mAh*4 Литий батарея Wi-Fi маршрутизатор Ups 9v Для POE С 10400mAh емкостью
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Операционная температура: | -10°C-40°C |
| Области применения: | Телекоммуникации, промышленная автоматизация, охрана и наблюдение, транспорт, информационные техноло |
DC Mini Ups 18W 9v Wifi Router Ups с выходной питанием POE
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Выходной ток: | 1 ~ 8A |
| Мощность батареи: | 8800 мач 10400 мач |
110v 220v Входное напряжение постоянного тока мини-уп с POE и 10400mah емкостью батареи
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800 мач 10400 мач |
| Главные особенности: | Компактный и легкий дизайн, автоматический переход на батарейный ток, защита от перегрузки, коротког |
DC Mini Ups 8800mah 9v Router Ups для Wi-Fi Router Выходный ток 1A 2A
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Главные особенности: | Компактный и легкий дизайн, автоматический переход на батарейный ток, защита от перегрузки, коротког |
| Общие применения: | Персональные компьютеры, мониторы и оборудование для сетей дома/небольшого офиса, системы безопаснос |
Mini Ups Источник питания 110в 220в DC Ups 10400mah Литийная батарея 18w 36w Выход
| Имя nameProduct продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Общие применения: | Персональные компьютеры, мониторы и оборудование для сетей дома/небольшого офиса, системы безопаснос |
| Тип продукции: | Mini Ups Источник питания 110в 220в DC Ups 10400mah Литийная батарея 18w 36w Выход |


