Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
Мини-УПС резервный 1А 2А УПС источник питания DC 5V 9V 12V бесперебойный источник питания
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
DC UPS с POE 8800mAh 10400mAh UPS Интернет батарея Mini UPS Для Wi-Fi маршрутизатора
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
Мини-УПС 5в 9в 12в Выход 1а 2а УПС Интернет емкость батареи 2600 мАч*4
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи 2: | 2600 мАч*4 |
Малый батарейный резервный маршрутизатор UPS Интернет 85-265Vac/50-60Hz Входное напряжение 26W 52W
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Мощность батареи 2: | 2600 мАч*4 |
26 Вт 52 Вт выход Мини Wifi маршрутизатор UPS Интернет для 5V / 9V / 12V постоянного питания
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Технические параметры: | Мини-УПС 12 В |
| Заявления: | Резервное питание для роутера Wi-Fi |
HKIVI Малый размер 0,4 кг UPS Интернет мини-уп для защиты от короткого замыкания камер видеонаблюдения
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание |
| Вес: | 0.4kg |
DC UPS источник питания 20000mah MINI Ups 12V POE выход для WiFi маршрутизатора с литиевой батареей
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
2600mAh*4 емкость батареи Модем UPS Интернет 12В с выходной мощностью 52 Вт
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Мощность батареи 2: | 2600 мАч*4 |
| Дополнительные особенности: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
0.4KG резервный источник питания UPS Интернет 14000mah 20000mah Для Wi-Fi маршрутизатора
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Технические параметры: | Мини-УПС 12 В |
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
0.4KG Выходная мощность 52W портативный мини-УПС Интернет для портативного питания
| Продукт прибыл: | Интернет UPS |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |


