Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
10400mah 14000mah DC 12v Wifi Ups Для Wifi Router Выходной мощностью 26w 52w
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Применение: | Рутер, модем, камера видеонаблюдения, сеть |
| влажность: | 10%-90% RH |
Мини-уп 26w 10400mah 12v DC мини-уп для Wi-Fi маршрутизатора бесперебойный источник питания
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Вес: | 0.4kg |
1A/2A Выходный ток 19в Мини-уп для Wi-Fi-маршрутизатора 18650 Литий-ионный тип батареи
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
52 Вт непрерывное питание постоянным током 19 Вт маршрутизаторы для CCTV входное напряжение
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
| Выходная мощность: | 52 Вт |
Выход 26 Вт 18650 Литий-ионная мощность мини-уп 5в 2а Для камер видеонаблюдения
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
| Продвинутые особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
HKIVI DC 1A/2A Выходный ток 5V постоянный ВПС для непрерывного мониторинга камер видеонаблюдения
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Продукт: | HKIVI UPS для маршрутизатора Wi-Fi DC mini ups большой выходной емкости батареи |
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
Mini DC Ups Выход 5v Маршрутизатор Ups с литиевой батареей 5VDC/9VDC/12VDC
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
| Применение: | Рутер, модем, камера видеонаблюдения, сеть |
52 Вт выходная мощность 5 Вт УПС для маршрутизатора CCTV Камера 8000 - 2000 мх
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Сила выхода (максимальная): | 52W 26W |
| Выходной ток: | 1А/2А |
DC UPS Большая емкость Mini Ups 8800mah с выходной мощностью 52W 26W
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Продукт: | HKIVI UPS для маршрутизатора Wi-Fi DC mini ups большой выходной емкости батареи |
| Продвинутые особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
Mini DC Ups 8800mah для DVR и камер 26w 52w Выходное питание
| Наименование продукта: | HKIVI UPS для маршрутизатора Wi-Fi DC mini ups большой выходной емкости батареи |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А |
| Размеры: | 190*122*33 мм |


