Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
Мини ДиС UPS 8800mah 14000mah Smart Mini UPS для маршрутизатора и модема портативный
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
8000-20000mah Mini UPS для модема и маршрутизатора OEM ODM
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Выход продуктов PowerName: | 26 Вт мини-поэ-упс |
| вопросы и ответы: | Бренд этого продукта - HKIVI. Доступные номера моделей - UPS1026 и UPS1052. Этот продукт изготовлен |
Портативный DC Mini UPS для Wi-Fi Router Smart Mini UPS Батарея резервного копирования много выхода онлайн
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Операционная температура: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Мини-УПС постоянного тока для Wi-Fi-маршрутизатора Smart Mini UPS с питанием порту POE
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
Защита от короткого замыкания Smart Mini UPS для Wi-Fi Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
Мини По Упс 5 В 12 В 19 В Умный Мини Упс Для Камеры Wifi Router
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| вопросы и ответы: | Бренд этого продукта - HKIVI. Доступные номера моделей - UPS1026 и UPS1052. Этот продукт изготовлен |
Мини-УПС резервного питания УПС питания с литийными батареями для Wi-Fi маршрутизатора
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Место происхождения: | Сичуань, Китай |
| Операционная температура: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
10000 мач постоянного тока Mini Ups Poe 9v 12v Mini UPS для модемов и маршрутизаторов
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
MINI UPS Single Output Offering 12V 2A UPS источник питания для камеры WiFi-маршрутизатора
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Выходная мощность: | 52 Вт |
DC Mini UPS для Wi-Fi Router UPS источник питания 5V 9V 12V POE резервная батарея
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Фаза: | Однофазная |
| Защита: | Короткое замыкание |


