Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
Литий-ионный аккумулятор Тип мини портативный UPS Smart Mini Ups для мобильных устройств и приборов
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Место происхождения: | Китай |
| Выходная мощность: | 60 Вт мини-поэ-упс |
Умный мини-УПС мощностью 60 Вт.
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Номера модели: | UPSDCP60W |
| Поддержанные приборы: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
Маленькие батареи с несколькими розетками и портами USB 8000 мАч 20800 мАч Мини-УПС
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Номера модели: | UPSDCP60W |
| Поддержанные приборы: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
Poe Usb 5v 9v 12v Mini UPS 12V Для Wi-Fi маршрутизатора 8800mah 10400mah 12000mah
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18W 36W |
| Тип батареи: | Литий-ионные |
HKIVI Mini UPS DC12 Volt Ups резервный источник питания для электронных устройств маршрутизатора
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Выходная мощность: | 36 Вт |
| Тип батареи: | Литий-ионные |
Запасная мощность 10400mah DC Mini UPS 12V Router Ups для камер наблюдения Wifi Router
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Рабочее время: | 8-10 часов |
| Размеры: | 130 мм х 80 мм х 20 мм |
OEM ODM 8800mAh 10400mAh портативный мини-упс 12V для маршрутизатора
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Выпуск: | 12 В |
| Время зарядки: | 6-8 часов |
12 вольт маршрутизатор Ups резервная мощность мини DC UPS Входное напряжение AC 100V-240V Poe UPS
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Выходной ток: | 2А |
| Выходное напряжение: | DC 12В |
Мини портативный UPS 12V 8800mAh Выходная мощность 18w 36w
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Применение: | Камеры видеонаблюдения, маршрутизаторы, модемы, светодиодные лампы и т.д. |
| Входное напряжение: | AC 100-240V 50/60Hz |
Непрерывное питание Mini Ups 8800mah 10400mah USB 5V 9V 12V POE UPS
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Вес: | 0.4kg |
| Технические параметры: | Вместимость батареи, размеры, расширенные функции, применение, выходная мощность, вес, место происхо |


