Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
HKIVI Mini Ups Router Portable Ups для Wifi Router Выходный ток 1-8A
| Вес: | 0.35 кг. |
|---|---|
| Защита от перенапряжений: | Убедитесь, что Mini UPS обеспечивает адекватную защиту от перенапряжения для подключенного маршрутиз |
| Выходной ток: | 1-8А |
IP CCTV Mini DC Ups для Wi-Fi Router Mini UPS 220v 8800mAh-10400mah Выбранный
| Применение: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE, сеть |
|---|---|
| Входное напряжение: | 220 В |
| Наблюдение и предупреждение: | Некоторые установки Mini UPS предлагают функции управления сетью для удаленного мониторинга состояни |
POE15V/24V Mini Wifi UPS для маршрутизатора и модема
| Мощность батареи: | 8800mAh |
|---|---|
| Размеры: | 140,9 см*5,1 см*4,8 см |
| влажность: | 10%-90% RH |
Запас аккумулятора 8800mah компактный Wi-Fi UPS маршрутизатор для Wi-Fi маршрутизатора 0.35KG 220В
| Категория продукции: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Операционная температура: | 0℃-45℃ |
| Защита от перенапряжений: | Убедитесь, что Mini UPS обеспечивает адекватную защиту от перенапряжения для подключенного маршрутиз |
Перезаряжаемая 48000mah Mini UPS резервный источник питания для маршрутизатора и Wi-Fi антенны
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Тип: | Перезаряжаемая 48000mah мини портативные подъемники источник питания для маршрутизатора и Wi-Fi анте |
| Выходная мощность: | 60 Вт |
Перезаряжаемая 48000mah мини портативные подъемники источник питания для маршрутизатора и Wi-Fi антенны
| Выходной ток: | 1 ~ 8A |
|---|---|
| Выход 3: | постоянный ток 9В (12В) /2А |
| Наименование продукта: | Перезаряжаемая 48000mah мини портативные подъемники источник питания для маршрутизатора и Wi-Fi анте |
УПС резервного питания Mini Poe 60w DC УПС для систем возобновляемой энергии
| Выходная мощность: | 60 Вт |
|---|---|
| Применение: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE, сеть |
| Количество/мощность батареи: | 18650/21700/32700 4-8PCS 8800mAh--48000mah выбран |
HKIVI 18w Батарея резервный UPS источник питания для Wi-Fi маршрутизатора 9V 12V 5V USB
| Наименование продукта: | HKIVI 18w Батарея резервный UPS источник питания для Wi-Fi маршрутизатора 9V 12V 5V USB |
|---|---|
| Поддержка и услуги: | Дистанционный мониторинг и управление, услуги по замене батареи, обновления и обновления программног |
| Вес: | 0.4kg |
12В 10400mah Mini UPS источник питания 18W 36W Mini UPS Poe Для Wi-Fi маршрутизатора
| Наименование продукта: | Poe Mini Ups 10400mah 8800mah 18w UPS Электроснабжение Малые Ups для домашнего пользования |
|---|---|
| преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
| Размеры: | 190*122*33 мм |
Мини-УПС 24В УПС 1А/2А 18в 36в 10400мх 12000мх Резервное питание
| Наименование продукта: | Мини-УПС 24В УПС 1А/2А 18в 36в 10400мх 12000мх Резервное питание |
|---|---|
| Защита: | Сверхпоток |
| Поддержка и услуги: | Дистанционный мониторинг и управление, услуги по замене батареи, обновления и обновления программног |


