Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
Резервное питание 8800mah 10400 Mah Мини портативные подключения Входное напряжение 220V 110V
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Входное напряжение: | 220В 110В |
Защита от короткого замыкания
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8000-12000 мач |
| Выходная мощность: | 18W/36W |
DC1018P Mini Ups 20000mah для маршрутизатора и Wi-Fi антенны 18W 36W
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко переносить, большая емкость хранения, мультиплексный выход, |
| Модель: | DC1018C, DC1018CP, DC1018, DC1018P, DC1036, DC1036P |
18 Вт 36 Вт портативный мини-УПС 12 Вт постоянного тока 8800 мАч-10400 мАч Для небольших устройств
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800 - 10400 мач. |
| Вес: | 0.4kg |
18650 2-4PCS 8800mAh-10400mah Акумуляторный УПС для маршрутизатора и модема
| Ввод: | 100 ~ 240 В / 50 ~ 60 Гц |
|---|---|
| Количество/мощность батареи: | Выбран 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |
| Модель: | DCL1018C |
DCL1018C UPS бесперебойный источник питания Входное напряжение 220v 110v
| Ключевые факторы: | Мощность питания, время резервного питания батареи, форма выходной волны и качество питания, интерфе |
|---|---|
| Преимущества: | Используйте во время зарядки, легко переносить, большая емкость хранения, мультиплексный выход, силь |
| Входное напряжение: | 220В 110В |
18 Вт выходной мощности Малые батареи резервная батарея 8800-10400mah
| Выходной ток: | 1 ~ 8A |
|---|---|
| Преимущества в применении маршрутизаторов: | Предоставляет краткосрочную аварийную поддержку питания, защищает маршрутизатор от аномалий питания, |
| Вес: | 0.35 кг. |
Мини солнечный УПС Мини постоянный УПС 8800mah для маршрутизатора и модема
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Тип: | Запас аккумулятора 8800mah Мини солнечные батареи для маршрутизатора и модема 18W |
| Выходная мощность: | 18w |
Мини-Упс 220 Вт Квантовый Мини-Упс 12 Вт Для Wi-Fi Router 5VDC/9VDC/12VDC
| Зарядка и обслуживание батареи: | Периодически проверяйте емкость резервного аккумулятора и, если необходимо, заменяйте его в соответс |
|---|---|
| Количество/мощность батареи: | Выбран 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |
| Наблюдение и предупреждение: | Некоторые установки Mini UPS предлагают функции управления сетью для удаленного мониторинга состояни |
8800mah Mini UPS портативный UPS для Wi-Fi маршрутизатора POE15V/24V выход
| Учитывание времени выполнения: | Определить, сколько резервного времени выполнения вам нужно для вашего маршрутизатора WiFi во время |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18w |
| Применение: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE, сеть |


