Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
8800mah 1040mah емкость батареи 5v 9v 12v UPS питание DC UPS для WiFi модема
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Продвинутые особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
| Выходная мощность: | 18w Mini По Упс |
12В постоянный подача питания 18W 10400mah 36w 12000mah Mini Ups 5V USB 12V Outout Poe UPS
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Продвинутые особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
| Операционная температура: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Маленький домашний мини-DC UPS 12V с портом Poe USB 5V / 9V / 12V / 24V выходы для Wi-Fi-маршрутизатора
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А |
| Особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
Модем UPS источник питания 1A/2A Выходной ток 5V 9V 12V постоянный UPS с Poe 18w 36w
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, POE |
| Особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
18 Вт Mini Poe Ups DC 10400 для маршрутизатора Легко переносится и стабильно питается 5в 9в 12в
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Выходная мощность: | 18w Mini По Упс |
| Выходной ток: | 1А/2А |
Малое энергоснабжение ВВС Различная емкость 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Наименование продукта: | Электрическое питание |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А |
| Поддержка и услуги: | Дистанционный мониторинг и управление, услуги по замене батареи, обновления и обновления программног |
Выходная мощность 18 Вт 36 Вт Мини-поэ-упс Электроснабжение для Wi-Fi-маршрутизатора совместимость модема
| Наименование продукта: | Электрическое питание ВПС |
|---|---|
| Операционная температура: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Гарантия: | 1 год |
Mini UPS 12V Выход 12v 2a портативный Интернет 5200mah Электроснабжение для Wi-Fi-маршрутизатора
| Продукт прибыл: | Интернет UPS |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
Долговечные постоянные распределительные устройства с интернетом с адаптером DC 12V 2A для маршрутизатора
| Наименование продукта: | Интернет UPS |
|---|---|
| Мощность батареи: | 5200mAh |
| Выходная мощность: | 24W |
DC Mini Ups 5200mAh Литийная батарея Mini Ups 12v 2a Wifi Router Ups
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость 8000-20000 мАч, мультиплексный выход |
| Выходной ток: | 1А/2А/3А |


