Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
10400mah UPS Router Wifi Backup 2A Акумулятор DC 12V Poe Smart Mini UPS Для Wifi Router Модем Камера видеонаблюдения Дома
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Вес: | 0.4kg |
| влажность: | 10%-90% RH |
12000 Мх 20000 мх Запас батареи Умный мини-уп 5В 9В 12В 15В 24В 36W 52W Мини-УПС 12В Модемный маршрутизатор Для маршрутизатора Wi-Fi
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Дополнительные особенности: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
HKIVI DC Mini Ups для Wifi Router 20000mah 8800mah Poe Ups 10400mah Выход 9v 12v 15v 24v Mini Ups для маршрутизатора и модема
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Защита: | Короткое замыкание |
| влажность: | 10%-90% RH |
Mini UPS Выход 12v 2a DC Mini UPS Для Wi-Fi маршрутизатора 5200mah
| Продукт прибыл: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Поддержка: | Модем, камера видеонаблюдения, маршрутизатор. |
Бесперебойный источник питания Mini Ups для Wi-Fi Router DC 5V 9V 12V USB UPS
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А/3А |
| Выходная мощность: | 24W |
Портативный мини-УПС для WIFI-маршрутизатора высокая емкость и долговечность 12В 2А USB DC UPS
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Размеры: | 190*122*33 мм |
Портативный 12в 2а Мини-УПС для Wi-Fi Router Батарея резервная копия 1А 2А Непрерывные источники питания DC 5В 9В 12В
| Выходной ток: | 1А/2А/3А |
|---|---|
| Выходная мощность: | 24W |
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
Операционная температура мини-УПС для WIFI маршрутизатора 5200mah или настроить
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Product Name: | Mini UPS Output 12v 2a DC Mini UPS For Wifi Router 5200mah Power Supply |
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
5200mah Мощность постоянного тока 5V 9V 12V Mini UPS Выходный ток 1A / 2A / 3A
| Output Current: | 1A/2A/3A |
|---|---|
| Color: | Black |
| Operate Temperature: | -10°C---40°C |
2600mAh*4 Мощность мини-УПС для WIFI-маршрутизатора 24 Вт Выходной мощности
| Advanced Features: | Scalability, Parallel Operation, Network Management Function, ECO Mode, High-efficiency Design, Visual Interface, Data Logging And Analysis |
|---|---|
| Technical Parameters: | Mini UPS 12V |
| Output Current: | 1A/2A/3A |


