Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
Камера видеонаблюдения 12 В портативный мультиплексный выход батарея резервная мощность 2600 мАч * 4 емкость батареи
| Battery Capacity 2: | 2600mAh*4 |
|---|---|
| Additional Description: | mini usb ups, portable mini ups for home, portable mini ups for home |
| Output Power: | 24W |
OEM ODM Небольшая батарея резервного питания 100-240V / 50-60Hz
| Категория продукции: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Ввод: | 100 ~ 240 В / 50 ~ 60 Гц |
| Выходной ток: | 1 ~ 8A |
Малый выход бесперебойного питания 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| Выходная мощность (макс.): | 18w |
|---|---|
| Модель: | DCL1018C |
| Количество/мощность батареи: | Выбран 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |
60 Вт резервный аккумулятор для дома 9 В / 12 В 2 А
| Модель: | DCP-60W |
|---|---|
| Выход 3: | постоянный ток 9В (12В) /2А |
| Входное напряжение: | 220В 110В |
POE15V/24V Выход Небольшая батарея резервная коробка для маршрутизатора / модема / IP CCTV камеры
| Входное напряжение: | 220В 110В |
|---|---|
| Преимущества в применении маршрутизаторов: | Предоставляет краткосрочную аварийную поддержку питания, защищает маршрутизатор от аномалий питания, |
| Модель: | DCL1018C |
200-250A Умный BMS используется для тернарного лития / литий-кобальтового оксида
| Размер доски: | 190 мм*105 мм*15,6 мм |
|---|---|
| Применение: | Может использоваться для лития, кобальтового оксида лития, марганцевого оксида лития, литий-железног |
| Количество обнаружения температуры: | 3 |
HKIVI 16s 48v Lifepo4 BMS Для скутеров / автомобилей / трехколесных велосипедов / энергосбережения
| Наименование продукта: | БМС lifepo4 |
|---|---|
| Тип: | 4s Smart Bms 12v 250a BMS Lifepo4 16s 48v Для литий-ионного аккумулятора |
| Количество строк: | 7 ~ 24S |
HASL Active 0.6A BMS Lifepo4 для одного напряжения диапазона 1.5-5V батарейный пакет
| Размер доски: | 136 мм*83 мм*17,4 мм |
|---|---|
| Наименование продукта: | 4s Smart Bms 12v 250a BMS Lifepo4 16s 48v Для литий-ионного аккумулятора |
| Подход равновесия: | Активный 0,6A |
Система повышения энергосбережения батарея BESS с параллельной работой
| Максимальное напряжение тока DC: | 1500 В |
|---|---|
| Максимальное течение DC: | 2*2806A |
| Диапазон напряжения батареи: | 1000 ~ 1500 В |
Точный наземный статический переменный источник питания с интеллектуальной батареей для хранения энергии EEMS
| Диапазон номинального напряжения: | 380±15% |
|---|---|
| Номинальный диапазон частот: | 50HZ±5% |
| Режим подключения: | Трифазные четырехпроволочные (с заземлением) |


