Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini ups ] соответствие 322 продукты.
5v 9v 12v UPS питание поддержка дома Wi-Fi маршрутизатор Модем и Cctv Mini Dc Ups
| Наименование продукта: | 5v 9v 12v UPS поддержка питания Домашний Wi-Fi роутер Модем |
|---|---|
| Номера модели: | UPS1018, UPS1036 |
| Цвет: | Черная белизна |
60 Вт резервный аккумулятор для дома 9 В / 12 В 2 А
| Модель: | DCP-60W |
|---|---|
| Выход 3: | постоянный ток 9В (12В) /2А |
| Входное напряжение: | 220В 110В |
8000-20000mah UPS Резервная мощность 12v DC UPS Для 12V WIFI маршрутизатора Модем 5v 9v12v
| Наименование продукта: | Резервное питание |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Доступные условия оплаты: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram и PayPal |
Малое энергоснабжение ВВС Различная емкость 8800mah 10400mah 12000mah 18w 36w DC 12v Ups
| Наименование продукта: | Электрическое питание |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А |
| Поддержка и услуги: | Дистанционный мониторинг и управление, услуги по замене батареи, обновления и обновления программног |
Долговечная выходная мощность 36 Вт Мини-ДС-УПС для WiFi-маршрутизатора
| Операционная температура: | -10°C -40°C |
|---|---|
| Размеры: | 196*75*35 мм |
| Производственный потенциал: | 20000 мач или настроить |
OEM ODM 18W UPS резервный источник питания для модема и маршрутизатора10400mah 8800mah
| Наименование продукта: | OEM ODM 18W UPS резервный источник питания для модема и маршрутизатора10400mah 8800mah |
|---|---|
| гарантия: | 1 год |
| Мощность батареи: | 8000 мач 8800 мач 14000 мач |
Батарея 8000-20000 мач UPS резервная мощность для Wi-Fi модема и маршрутизатора 18w выходной мощности
| Наименование продукта: | Батарея 8000-20000 мач UPS резервная мощность для Wi-Fi модема и маршрутизатора 18w выходной мощност |
|---|---|
| Заявления: | Идеально подходит для использования в домах, небольших офисах и других подобных условиях, где стабил |
| Бренд: | ХКИВИ |
OEM ODM Небольшая батарея резервного питания 100-240V / 50-60Hz
| Категория продукции: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Ввод: | 100 ~ 240 В / 50 ~ 60 Гц |
| Выходной ток: | 1 ~ 8A |
12В бесперебойный источник питания UPS для модема и маршрутизатора 8000mah 8800mah 14000mah
| Наименование продукта: | 12В бесперебойный источник питания UPS для модема и маршрутизатора 8000mah 8800mah 14000mah |
|---|---|
| Операционная температура: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
| Поддержка: | Модем, IP камера видеонаблюдения, маршрутизатор, дивертер, поэма. |
Малый выход бесперебойного питания 5VDC/9VDC/12VDC PoE15V/24V
| Выходная мощность (макс.): | 18w |
|---|---|
| Модель: | DCL1018C |
| Количество/мощность батареи: | Выбран 18650 2-4PCS 8800mAh--10400mAh |


