Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ ups ] соответствие 348 продукты.
Модем UPS Поддержка питания Модем Черно-белый Поддержка и услуги Услуги по ремонту и обслуживанию
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
|---|---|
| Support: | Modem, Ip CCTV Camera, Router, Diverter, POE |
| Advantages: | Use It While Charging, Easy To Carry, Large Storage Capacity 8000-20000mAh, Multiplexed Output, Strong Device Compatibility, Short Circuit Protection, Network Monitoring, Stable Power Supply, Supports Dual Devices, Lithium Battery |
Получите лучший 12В УПС с поддержкой и сервисами обновления и обновления прошивки включены
| Protection: | Overcurrent |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
| Product Name: | 8800mah 10400mah 12000mah Mini UPS Power Supply 18W 36W Mini UPS Poe For Wifi Router UPS |
Выходная мощность 18 Вт Mini Poe UPS Источник питания 5 Вт USB 9 Вт 12 Вт постоянный выход
| Наименование продукта: | Выходная мощность 18 Вт Mini Poe UPS Источник питания 5 Вт USB 9 Вт 12 Вт постоянный выход |
|---|---|
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
| Номера модели: | UPS1018, UPS1036 |
5v 9v 12v постоянный ВПС для маршрутизатора Бесперебойный источник питания Мини-ВПС 10400mah
| Наименование продукта: | 5v 9v 12v постоянный ВПС для маршрутизатора Бесперебойный источник питания Мини-ВПС 10400mah |
|---|---|
| Особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
| Цвет: | Черная белизна |
Сильная совместимость устройств УПС питание для дома и офиса поддерживает IP CCTV камера
| Support And Services: | Remote Monitoring And Management, Battery Replacement Services, Software Updates And Upgrades, Firmware Updates And Upgrades, Technical Consultation With Experts, Repair And Maintenance Services |
|---|---|
| Output Current: | 1A/2A |
| Model Numbers: | UPS1018, UPS1036 |
DC Mini UPS 12V резервный источник питания Dc 5v 9v 12v Ups Для Wi-Fi маршрутизатора 5600mah 10400mah 20000mah
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Мощность батареи: | 5600mAh |
| Выходная мощность: | 24 Вт |
Мини-УПС 12В Wi-Fi маршрутизатор Ups Dc выход 9в 12в USB порт 20000mah Ups
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| Категория продукции: | поднимает подпорку силы |
DC Mini UPS 12V резервный источник питания Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS большей емкости
| Наименование продукта: | DC Mini UPS 12V резервный источник питания Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS большей емкости |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
Усовершенствованные функции Параллельная работа постоянного тока UPS с емкостью хранения 20000 мАч
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Операционная температура: | -10°C -40°C |
Мини-УПС 12В бесперебойный источник питания ДиС выход 5в 9в 12в Мини-УПС
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Частые вопросы: | Торговая марка UPS Internet - HKIVI. Номер модели UPS Internet - UPS12V 2A. UPS Internet производитс |
| Проектирование: | Компактный дизайн |


