Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini up ] соответствие 322 продукты.
12V 5V 9V постоянный ток MINI UPS 12V 20000mah Для WIFI маршрутизатора Модем Mini UPS
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
MINI UPS 12В питание UPS 8000MAH 10400MAH 20000MAH бесперебойное питание
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
|---|---|
| Вес: | 0.4kg |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
8000-20000mah емкость батареи Mini UPS 12V Бесплатная стандартная доставка в Соединенных Штатах Mini UPS резервная батарея
| Features: | Mini UPS for wifi router, UPS for router and modem, Mini UPS battery backup |
|---|---|
| Model Numbers: | UPS1026 and UPS1052 |
| Product Packaging: | Mini UPS 12V device, Power Adapter, USB Cable, User Manual |
DC Mini UPS 12V резервный источник питания Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS большей емкости
| Наименование продукта: | DC Mini UPS 12V резервный источник питания Dc 5v 9v 12v Ups 20000mah UPS большей емкости |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
Мини-УПС 12В бесперебойный источник питания ДиС выход 5в 9в 12в Мини-УПС
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Частые вопросы: | Торговая марка UPS Internet - HKIVI. Номер модели UPS Internet - UPS12V 2A. UPS Internet производитс |
| Проектирование: | Компактный дизайн |
Мини-УПС 12В УПС1036 И УПС1052 36в 52в 65в 10400мх 20000мх Электроснабжение 5в 9в 12в 24в
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Бренд: | ХКИВИ |
| Выходной ток: | 1А/2А |
UPS 12V мощный Wi-Fi маршрутизатор UPS с емкостью батареи 5600mah Dc 5v 9v 12v Mini Ups
| Наименование продукта: | UPS 12V мощный Wi-Fi маршрутизатор UPS с емкостью батареи 5600mah Dc 5v 9v 12v Mini Ups |
|---|---|
| Наименование продукта: | DC Mini UPS 12V резервный источник питания Dc 5v 9v 12v Ups Для Wi-Fi маршрутизатора 5600mah 10400ma |
| Цвет: | Черный |
WIFI-маршрутизатор Модем Mini UPS Dc 5v 9v 12v Бесперебойный источник питания 20000mah
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
Мини-УПС 36w 52w 65w Выходная мощность 8000mah 10400mah 20000mah УПС питание
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
DC 5V 9V 12V UPS с емкостью батареи 8000-20000mah Mini Ups 12v
| Имя Procuct: | DC 5V 9V 12V UPS с емкостью батареи 8000-20000mah Mini Ups 12v |
|---|---|
| Особенности: | Мини-УПС для маршрутизатора Wi-Fi, УПС для маршрутизатора и модема, Mini-УПС резервного аккумулятора |
| Категория продукции: | Мини-УПС 12 В |


