Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini up ] соответствие 322 продукты.
Черный Mini DC UPS 7-14 рабочих дней Срок доставки FAQ с черным цветом
| FAQ: | Brand name is HKIVI, model numbers available are UPS1026 and UPS1052, minimum order quantity is 20 sets, delivery time is 7-14 work days, accepted payment terms are L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, and PayPal |
|---|---|
| Output: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (mini Ups For Wifi Router 9v, Mini Ups For Router And Modem, Mini Ups For Modem And Router) |
| Operate Temperature: | 0℃-45℃, -20℃-50℃, -40℃-60℃ |
12в постоянный UPS бесперебойный источник питания мини 5в 9в 12в выход UPS 20000mah 36w 52w
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
| Бренд: | ХКИВИ |
Усовершенствованные функции Параллельная работа постоянного тока UPS с емкостью хранения 20000 мАч
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| Операционная температура: | -10°C -40°C |
1А Выходное токовое напряжение 19В Вверх Для сети маршрутизаторов 20000 мАх емкость батареи
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Выходная мощность: | 52 Вт |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
Портативный мини-маршрутизатор UPS 12V UPS Маршрутизатор USB 5V 9V 12V UPS питание
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Резервная мощность: | Обеспечивает бесперебойное питание устройств, требующих 12-вольтового источника питания во время отк |
| Используйте его во время зарядки: | Не надо ждать. |
DC1018P 18w/36w Умные малые подключения для Wi-Fi маршрутизатора Поддерживать аккумулятор
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800 - 10400 мач. |
| Тип продукции: | Dc1018p Умные резервные копии для маршрутизатора Wi-Fi Сохранить аккумулятор |
Умные малые подключения Backup 18650 2-4PCS 8800mAh-10400mAh
| Ключевые факторы: | Мощность питания, время резервного питания батареи, форма выходной волны и качество питания, интерфе |
|---|---|
| Категория продукции: | Умный МИни-УПС |
| Модель: | DCL1018C |
HKIVI UPS Бесперебойный источник питания 26 Вт Mini Poe UPS
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (мини-упоры для беспроводного маршрутизатора 9v, мини-упоры для маршрути |
|---|---|
| Выходной ток: | 1А/2А |
| Категория продукции: | Резервное питание |
20000mah емкость аккумулятора Mini DC UPS Для маршрутизатора 60W источник питания
| Бренд: | ХКИВИ |
|---|---|
| Сила: | 60 Вт |
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V (мини-упоры для беспроводного маршрутизатора 9v, мини-упоры для маршрути |
DC 5v 9v 12v UPS питание резервные подключения 10400mah 20000mah DC UPS
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Проектирование: | Компактный дизайн |


