Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ mini up ] соответствие 322 продукты.
12 вольт мини-уп для Wi-Fi маршрутизатора 8000-10400mah Выходное напряжение 5V 9V 12V
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Вместимость батарей: | 8000-10400 мач |
| Размеры: | 190*122*33 мм |
Мини-уп 26w 10400mah 12v DC мини-уп для Wi-Fi маршрутизатора бесперебойный источник питания
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Вес: | 0.4kg |
Выход 26 Вт 18650 Литий-ионная мощность мини-уп 5в 2а Для камер видеонаблюдения
| Наименование продукта: | мини поднимает для маршрутизатора wifi |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
| Продвинутые особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
DC UPS Большая емкость Mini Ups 8800mah с выходной мощностью 52W 26W
| Наименование продукта: | мини dc поднимает |
|---|---|
| Продукт: | HKIVI UPS для маршрутизатора Wi-Fi DC mini ups большой выходной емкости батареи |
| Продвинутые особенности: | Масштабируемость, Параллельная работа, Функция управления сетью, Режим ECO, Дизайн высокой эффективн |
8000-20000mah Mini UPS для модема и маршрутизатора OEM ODM
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Выход продуктов PowerName: | 26 Вт мини-поэ-упс |
| вопросы и ответы: | Бренд этого продукта - HKIVI. Доступные номера моделей - UPS1026 и UPS1052. Этот продукт изготовлен |
Портативный DC Mini UPS для Wi-Fi Router Smart Mini UPS Батарея резервного копирования много выхода онлайн
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Операционная температура: | 0°C-45°C, -20°C-50°C, -40°C-60°C |
Защита от короткого замыкания Smart Mini UPS для Wi-Fi Router 9v 12v Smart Mini DC Ups
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |
| Преимущества: | Используйте его во время зарядки, легко носить, большая емкость хранения 8000-20000mAh, мультиплексн |
Мини По Упс 5 В 12 В 19 В Умный Мини Упс Для Камеры Wifi Router
| Наименование продукта: | Умный МИни-УПС |
|---|---|
| влажность: | 10%-90% RH |
| вопросы и ответы: | Бренд этого продукта - HKIVI. Доступные номера моделей - UPS1026 и UPS1052. Этот продукт изготовлен |
DC UPS источник питания 20000mah MINI Ups 12V POE выход для WiFi маршрутизатора с литиевой батареей
| Наименование продукта: | мини поднимает |
|---|---|
| Входное напряжение: | 85-265Vac/50-60Hz |
| Мощность батареи: | 8000-20000 мач |
UPS1026CP UPS1052C Mini UPS 12v Для Wi-Fi маршрутизатора 26w 52w 14000mah 20000mah 5v 9v 12v
| Наименование продукта: | Мини-УПС 12 В |
|---|---|
| Мощность батареи: | 8800mah/10400mah/14000mah/20000mah |
| Выпуск: | 5VDC/9VDC/12VDC, POE15V/24V |


