Все продукты
-
Контейнер BESS
-
Система повышения энергосбережения
-
интегрированная система хранения энергии
-
Контейнер для хранения энергии
-
Система преобразования силы
-
Наземное энергоснабжение воздушного судна
-
мини поднимает
-
Мини-УПС 12 В
-
мини поднимает для маршрутизатора wifi
-
мини dc поднимает
-
Умный МИни-УПС
-
Электрическое питание ВПС
-
Резервное питание
-
Интернет UPS
-
БМС lifepo4
-
умный BMS
-
bms 48v
-
Балансировщик батареи
-
Али Антонио Сото ВаскесОтличное внимание
ключевые слова [ kontainer bess ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "kontainer bess" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
Система преобразования мощности для реакции первичной частоты 2s
| номинальная мощность | 250 кВт |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока DC | 1000 В |
| Максимальное течение DC | 567А |
| THDi (номинальная мощность) | < 3% |
Система преобразования мощности с THDi 3% и регулируемым коэффициентом мощности -1-1 Ess
| номинальная мощность | 250 кВт |
|---|---|
| Максимальное напряжение тока DC | 1000 В |
| Максимальное течение DC | 567А |
| THDi (номинальная мощность) | < 3% |
ESS PCS-1725H Система преобразования мощности Энергохранилище
| Номинальная мощность | 1725 кВт |
|---|---|
| Максимальная мощность | 1897 кВА |
| Максимальное напряжение тока DC | 1500 В |
| Максимальное течение DC | 1936A |
6000 кг Энергохранилище Батарея Размеры L * W * H 3530 * 1750 * 2030 мм Сильная производительность
| Compound Efficiency | >90% |
|---|---|
| Operating Temperature | -30℃~60℃ |
| Rated Current | 261A |
| Диапазон номинального напряжения | 380±15% |
Трехфазное четырехпроводное присоединение наземное статическое переменное питание с номинальной частотой 50 Гц±5% и максимальной нагрузкой 6000 кг
| Power Factor | >0.96 |
|---|---|
| Наименование продукта | Наземный статический переменный источник питания с интеллектуальной батареей хранения энергии EEMS |
| Weight | 6000kg |
| Product Category | Ground static variable power supply |
Архитектура точного заземления Бесперебойное питание с размерами 3530*1750*2030 мм
| Вес | 6000 кг |
|---|---|
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
| Номинальный ток | 261А |
| Power Factor | >0.96 |
Размеры L * W * H 3530*1750*2030mm Номинальное напряжение 115/220VAC IP54 Наземное статическое переменное питание
| Dimensions (L * W * H) | 3530*1750*2030mm |
|---|---|
| Операционная температура | -30℃~60℃ |
| Rated Frequency Range | 50Hz±5% |
| Product Name | Ground Static Variable Power Supply With Intelligent EEMS Energy Storage Battery |
Мощность наземный статический переменный источник питания для 6000 кг и 50 Гц±5% номинального диапазона частот
| Номинальная мощность | 90кВА |
|---|---|
| Compound Efficiency | >90% |
| Rated Voltage | 115/220VAC |
| Weight | 6000kg |


